Ролевая по Naruto

Объявление

Важно:
Внимательно прочтите правила, посмотрите список ролей, прежде чем заполнить анкету
Новости для игроков:
Всем внимательно перечитать правила, посмотрите новый сюжет,
Время:
Администрация

Администраторы:

Uchiha Itachi

Neji Hyuuga

АНБУ:
Конан

Hinatik Hyuuga

Кодзи Садзухара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Опросы » Небольшой отыгрышь


Небольшой отыгрышь

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужно ли провести бои,наподобие экзамена на чуунина?
Да

50% - 3
Нет

16% - 1
Незнаю

16% - 1
Йа креведкО ^^

16% - 1
Голосов: 6

1

В общем,так как ролева только началась,предлагаю провести что-то наподобие экзамена на чуунина,это как бы перед началом сюжета,скажу честно,сюжета пока нет,но гредёт глобальный квест,которые будет касаться каждого,а этот отыгрышь,сможет проверить вам свои силы (в написании болеее красивого и грамотного поста) и мне на вас посмотреть ^^

0

2

Можно предложить просто написать пост на свободную тему...

0

3

Да можно,но надо ли?
Я предлагаю провести серию боёв-интересней,это факт!Ведь это одно из главных качеств ролевой игры,тем более Наруто,либо скоро я придумаю миссии,но это уже не по одиночке а группой до 2-3 человека а то и 4,ну если когда уже народ появится.

0

4

Вот смотри...Народа еще нет..системы очков пока тоже...

0

5

Ну я же не говорил,что именно сегодня,я сказал "провести" но не сказал когда,конечно я с тобой согласен по поводу очков и т.д...примерно завтра будет готово...но я точно не уверен,но я постараюсь,не так-то это и легко...а когда готово будет,тогда и проведём.

0

6

Ты в анкету включи пробный пост,на свободную ттему можно будет посмотреть как игрок знает своего перса и насколько сильным будет ОСС..

0

7

Да...несовсем мы друг друга поняли...я начал ту тему насчёт боёв для вас же,чтобы разнообразить игру,было интересным и т.д в ожидании глобального квеста,а тут понеслось поехало,эх..

0

8

Кстати точно..но бои в будушем это в общем то неплохо)))

0

9

Итачи, советую начать с нуля!!!
прохождение Экзамена на Генин ----> прохождение экзамена на Чуунин ----> и т.д.

0

10

Йа креведГо^^
ШутГо, та..) Экзамены на Джонина *_*

0

11

Экзамены вполне полезная вещь,но так ли они нужны?
Возможно проведение просто тренировачных боев будет куда полезней

0

12

И то и другое не помешает

Можно раздел сделать - Лес смерти

Здесь придётся более детально описывать действия.Сначала решите,кто с кем хотел бы выйти на дуэль.
Если разногласий будет много, админ выберет.
Чакру после каждой атаки считать самому.
За один ход не более 1атаки(дзюцу,тайдзюцу и гензюцу).
Здоровье высчитываем следующим образом.Открываем два окна в своём браузере.На обоих заходим в фор.В одном окне должны зайти в окно, где указано сколько чакры занимают техники (подсчитаем, я знаю) ,во втором на площадку,куда вас запнут. В начале поста указывать номер площадки жирным шрифтом.
В дополнении смотрите затраты вашей чакры на удар(и естественно минусуете при атаках),а так же урон(его минусуете из своего здоровья.при применении атаки на вас).
А на площадке даёте понять,что вы чего-то стоите.

вот моё предложение

0


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Опросы » Небольшой отыгрышь