Ролевая по Naruto

Объявление

Важно:
Внимательно прочтите правила, посмотрите список ролей, прежде чем заполнить анкету
Новости для игроков:
Всем внимательно перечитать правила, посмотрите новый сюжет,
Время:
Администрация

Администраторы:

Uchiha Itachi

Neji Hyuuga

АНБУ:
Конан

Hinatik Hyuuga

Кодзи Садзухара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Дома » Территория клана DarkHand


Территория клана DarkHand

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Территория клана.Есть и дома,для каждого человека в отдельности...и собственный парк.Выглядит примерно так: Круговидная площадь,окруженная различными домами,похожими друг на друга.В центре парк,с небольшим прудом,скамейками.Вокруг домов,с задней их части,идет второй круг,который образует места для тренеровок.Дом Кодзи,находится слева от парка,прямо перед ним.

0

2

На улице во всю светило солнце,от жары на улице появлялись капельки пота,но погода была в общем хороша.Практически весь клан,вышел на улицу,что бы насладится приятным днем.Многие сидели возле пруда,общаясь об своих делах,а некоторые во всю тренеровались во дворе своих домов.
Кодзи также решил выйти потренероватся.Захватив с собою сумку,которая содержала сюрикены,кунаи,и надев на руку свое стальное оружие,последний пошел к двери.
Мам,пап,я пошел тренероватся.На час,другой...скоро буду!
С этими словами,паренек выбежал из дома и направился за свой дом.Выхватил из сумки кунай,и мнговенно кинул его в сторону пня,стоящего в дали от него.Кунай попал ровно в цель...так он продолжал кидать кунаи,и сюрикены,постепенно тренеруясь.

0

3

Некоторое время Кодзи тренеровался на полоне.Но когда он решил потренероватся,с учетом своего лезвия,возникла маленькая неурядица-а смысл бить пень?Чунин мнговенно погас,и уж только хотел собрать свою сумку,да возратится домой,как из соседнего окна он послышал голос
Ну что,Кодзи кун?Все также тренеруешься?
Эти слова пренадлежали его старшей сестре,Рей Садзухара.Ей было на два года страше,то есть 16 лет.Юная особа,с золотистыми длинными волосами,спускаюшимися ниже плеч.Последняя же,вышла из дома,и направилась к Кодзи
Эхх...я вижу ты даже не собираешься использовать свой бладлайн.Почему?Он же очень может помочь тебе в бою
Недоуменно спросила она у своего младшего брата
Потому что мой отец,ориентируется прежде всего на силу,и на это стальное лезвие.Вот почему!
Кодзи не особо любил свою сестру,так как она была гораздо сильнее его...И умела отлично использовать свой бладлайн.Через несколько секунд,тело Рей покрылось многочисленными линями,от сердца до каждй конечности.Одна из линий прошла по руке,и через одно мнговенние,пень был разрублен на две части,ровной линей.
Учись...А еще чунин называется
Показав язык,Рей направилась обратно в свой дом,наслаждаясь отдыхом.Но Кодзи,после очередного издевательства сестры,потупив взгляд,продолжил тренеровку с поленами.
А что мне еще остается делать?С сестрой не потренеруешься...отец и мать вечно заняты...

0


Вы здесь » Ролевая по Naruto » Дома » Территория клана DarkHand